CONSIDERATIONS TO KNOW ABOUT аренда корабля в Москве

Considerations To Know About аренда корабля в Москве

Considerations To Know About аренда корабля в Москве

Blog Article

Можно ли при заказе банкета покупать алкогольные напитки самостоятельно?

В праздничный день подъехать на определенный причал за полчаса до начала мероприятия.

Ведь сделать по-настоящему вкусный банкет, правильно и красиво сервировать стол и достойно обслужить гостей на теплоходе - дело очень ответственное и не простое.

Предлагаемые нашей компанией дополнительные услуги разнообразят корпоративный праздник на теплоходе и избавят вас от ряда хлопот, освободив время для непосредственного участия в мероприятии. Мы рады предоставить вам следующие возможности:

Отправляя данные, я соглашаюсь с политикой хранения персональных данных

«Амстердам» — небольшой и уютный теплоход типа «Москвич», это самый массовый и успешный проект советских пассажирских судов для местных линий. Теплоход прошел полную реконструкцию, рефит внутренних помещений и замену основных узлов, механизмов и систем судна.

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

К услугам гостей на главной палубе яхты расположен панорамный ресторан, а на верхней открытой палубе — прогулочная зона с летней мебелью. Яхты оборудованы всей необходимой инфраструктурой для качественного и безопасного отдыха. Подробнее...

Он-лайн заявка   на расчет стоимости аренды теплохода Дата мероприятия

Мини–бургер на булочке бриошь с ветчиной, корнишонами и сырным соусом

Кроме этого, сплотить сотрудников теплоход в аренду поможет совместная трапеза, которую можно организовать как в формате фуршета (с услугами бармена) либо в банкетном варианте (с обслуживанием официантами).

«Прага» — комфортабельный двухпалубный теплоход проекта «Москва», прошедший полную реконструкцию. Главная палуба теплохода представляет из себя просторный салон-ресторан, изюминка которого — панорамные окна в пол, открывающиеся в хорошую погоду, а также панорамные светофильтры, установленные в потолке. Верхняя палуба — открытая, тентованная на две трети длины корпуса, с расширенной панорамной площадкой в районе кормы.

Из огромных изогнутых панорамных окон главного салона открываются завораживающие виды на набережные Москвы-реки. Подробнее...

На верхней палубе судна также располагается банкетный зал с большими панорамными окнами из которых открываются завораживающие виды на берега Москвы-реки. Подробнее...

Report this page